Durarara: This is War.

Объявление

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara: This is War. » Принятые анкеты » (act.#1) Отаку


(act.#1) Отаку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фамилия, Имя:
Волкер Юмасаки | Walker Yumasaki
Прозвище - Юммати | Yummati
Возраст, дата рождения; пол, ориентация:
20 лет [03.05.1991] Парень | Гетеро | Актив
Национальность:
Японец
Группировка:
Доллары
Роль:
Безработный
Внешность:
Молодой парень с русыми волосами средней длины и полузакрытыми карими глазами. Острый подбородок, высокие скулы и точёные черты лица. Прямой, правильный нос, а также тонкие губы. Длинные  тонкие пальцы и небольшая кисть придает парню немного женственности, но ухаживать за собой это не грех. Волкер - азиат, но он довольно высокий, около 182 см, а вес 58-60 кг. Телосложение худощавое, поэтому придает вид дистрофика, но все скрывает одежда. В общем не урод и не модель. Из одежды предпочитает своеобразные балахоны, под ними различные футболки (цвет не имеет значения), узкие штаны, больше похожие на джинсы, и довольно простые кеды. На лице всегда присутствует улыбка.
Характер:
Как и Эрика Карисава, он большой фанат аниме и манги, но не разделяет её увлечение жанром яой. Поскольку Волкер и Эрика почти всегда вместе, иногда подразумевается, что между ними есть некие романтические отношения. Со стороны Уолкер Юмасаки кажется беззаботным и жизнерадостным парнем с постоянной глупой ухмылкой на лице, однако за этой улыбкой скрывается гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Всегда готов прийти на помощь, и не только другу. Вообщем простой и веселый парень.
Что с собой?
Мобильный телефон, пара томов манги, немного денег.
Ключ:
ключ принят. -kim
Связь:
http://vk.com/id155810004
Опыт игры:
6 месяцев

Отредактировано Walker Yumasaki (24-03-2012 23:46)

0

2

Добавил национальность, и что с собой. Мне кажется так будет немного лучше, а насчет био не уверен, поэтому если можно, то пост?

0

3

Ох, сколько же раз мне говорить, что номер акции нужно указывать в анкете, а не в названии. ._.

Walker Yumasaki написал(а):

Добавил национальность, и что с собой. Мне кажется так будет немного лучше, а насчет био не уверен, поэтому если можно, то пост?

Для мало известного персонажа лучше было бы написать биографию. Но это уже на ваше усмотрение, можно.
Ошибок нет, но написано очень мало! Характер ладно - шесть строчек есть. Но пробуйте хотя бы немного добавить к внешности. Анкета очень маленькая.

0

4

Saito Kim написал(а):

Ох, сколько же раз мне говорить, что номер акции нужно указывать в анкете, а не в названии. ._.

Не знал, честное слово =_=

Saito Kim написал(а):

Ошибок нет, но написано очень мало! Характер ладно - шесть строчек есть. Но пробуйте хотя бы немного добавить к внешности. Анкета очень маленькая.

Добавил^^

0

5

Walker Yumasaki написал(а):

полузакрытыми карими глазами.

Walker Yumasaki написал(а):

почти всегда с закрытыми глазами.

Уберите либо первое, либо последнее.

Walker Yumasaki написал(а):

Вообщем не урод и не модель.

В общем, не урод и не модель.

0

6

Все http://noid.su/fu/nya.png

0

7

Ох, и все-таки это мало. Ну да ладно, я надеюсь, как вы поиграете и узнаете лучше своего персонажа, вы обязательно дополните анкету.
Тема для поста: Валкер и Эрика разговаривают по поводу очередного яой-пейринга. Валкер доказывает, почему ему не нравится этот пейринг и ее увлечение жанром яой вообще. 

0

8

Очередной день абсолютного безделья подходил к концу. Волкер и Эрика как обычно расположились на заднем сиденье машины Тогусы, бурно обсуждая мангу, выдвигая свое мнение.
- Яой, яой, яой..! - продолжала кричать Эрика, ни дав выкинуть и слова Волкеру.
- Ааааа, хватит уже! Яой даже мангой трудно назвать, как можно читать такое? - вырвалось из парня.
Валкер ни когда не мог понять пристрастия Эрике к данному жанру, вернее сказать, что яой вызывал у него отвращение.
- Эрика, это же сплошная бессмыслица и мерзость.
- Ничего подобного, это искусство. Парням не понять этого. Вы только свой жестокий сенэн читаете, да меху. Вот, прочитай хотя бы одну главу. - девушка протянула мангу.
- Сенэн не жестокий, это верхушка всей манги, это жанр жанров. Яой же, противник самой природы. Как вообще можно читать про отношения парней? Я никогда не буду читать это, от одной обложки уже мерзко! - Волкер словно ошарашенный отскочил к двери.
И это противостояние анимэшников повторялось изо дня в день, каждый день в одном и том же месте, происходила битва между эксцентричными Эрикой и Волкером. Их успокаивал только Тогуса, он обязан был это делать, ведь не мог позволить им остаться на всю ночь, в своей прекрасной машине.

Отредактировано Walker Yumasaki (26-03-2012 16:30)

0

9

Walker Yumasaki написал(а):

Фамилия, Имя:
Волкер Юмасаки |

Walker Yumasaki написал(а):

Валкер и Эрика

Просто сами для себя установите, как будете употреблять имя своего персонажа.

Walker Yumasaki написал(а):

это противостание анимэшников

Может лучше употребить "противостояние"?

Walker Yumasaki написал(а):

Их успокаивал только Тогуса, он обязан был это делать, ведь не мог позволить им остаться на всю ночь, в своей прекрасной машине.

Запятая лишняя.

0

10

Исправил. За ошибки извиняюсь, просто писал в полночь(думалка уснула)

0

11

Хм, ну вроде бы все.
Приняты, удачной игры. (:

0


Вы здесь » Durarara: This is War. » Принятые анкеты » (act.#1) Отаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно